Новости

Новости

Коррундовые машины для чистки овощей по докризисным ценам.

Овощечистки по привлекательной цене.

В Доме Правительства Московской области 30-31.03.2015 состоялся первый международный аграрный форум овощных культур «ОвощКульт». Данный форум был организован при поддержке и с участием губернатора Московской области, Правительства РФ, Минсельхоза РФ, Правительства Московской области, Российской Академии Наук, Ассоциации Крестьянских Фермерских Хозяйств.

ОВОЩ|КУЛЬТ - международный аграрный форум овощных культур 30-31.03.2015

Мы будем рады встречам с нашими клиентами и партнёрами по бизнесу на выставке Fruit Logistica, проходящей 4-6.02.2015 в Берлине. Со всеми заинтересованными в покупке оборудования для своего производства сельхозпроизводителями мы организуем встречи на соответствующих стендах наших партнёров.

Приглашаем на выставку Fruit Ligistica в Берлине 4-6.02.2015

Летом 2014 года компания РУСБАНА инжиниринг запустила несколько картофельных линий на юге России производительностью до 25 тонн в час.

Рады сообщить Вам о завершении нескольких проектов по запуску картофельных линий на юге России в 2014 году!

Приглашаем на наш стенд 2702 в Павильоне 2 на международной агропромышленной выставке ЮГАГРО в Краснодаре, которая пройдёт 25-28 ноября 2014 г.

25-28 ноября приглашаем всех желающих посетить наш стенд на выставке ЮГАГРО - 2014

Мы хотим предложить всем заинтересованным в оборудовании некоторые машины с нашего склада стоимостью по старому валютному курсу! У Вас есть возможность уже сегодня установить у себя новое европейское оборудование по ценам значительно ниже сегодняшнего валютного курса, начать работать с продуктом и получать прибыль. Вам не нужно ждать многие недели, обычно требуемые на производство и доставку такого оборудования, поскольку сейчас у нас есть, что Вам предложить со склада. Спешите стать счастливым обладателем нового и качественного оборудования по ценам прошлого года!!!

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время!