Новости
Новости
05.11.2015

Открытие нового завода компанией Urschel

 В конце лета начало функционировать новое производство компании Urschel в г. Честертон, штат Индиана, США.

На 36 тысячах квадратных метров разместились производственные участки изготовления оборудования, тестовая лаборатория и главный офис компании.

С вводом в эксплуатацию нового производственного комплекса компания Urschel рассчитывает существенно увеличить объем выпускаемой продукции. Реструктуризация производства и оснащение современным оборудованием позволит сократить сроки изготовления и обеспечить высокое качество выпускаемой компанией продукции под собственной торговой маркой.Открытие нового производства совпало с проведением международной конференции представителей компании, в которой приняло участие более 40 дилеров оборудования Urschel в мире, в том числе представители компания "РУСБАНА инжиниринг".

В ходе международной конференции представлены новые и усовершенствованные модели оборудования:

- DiversaCut Sprint 2 – новая более высокопроизводительная модель машины на основе модели DiversaCut Sprint для нарезки различных видов продуктов (до 165 мм в любом измерении) на прямые и волнистые слайсы, полоски и кубики. Машина может комплектоваться выгрузочным конвейером для улучшения выдачи нарзанного продукта и двигателями 1.1 кВт или 2.2 кВт с истемой регулирования частоты вращения.

- DiversaCut 2110A - высокопроизводительная модель машины для нарезки больших продуктов (до 254 мм в любом измерении) на прямые и волнистые слайсы, полоски, кубики с двигателем 7.5 кВт. На машине применяется новая система регулировки нарезки слайсами, возможна установка приемного бункера для нарезки капусты (до 305 мм), предусмотрена система отвода выделяемого при нарезке определенных продуктов сока, использование улучшенных рифленых ножей, а также завершается разработка режущих блоков для нарезки продуктов в форме песочных часов;

- Машины серии TranSlicer (Е-TRS и TRS 2500) - высокопроизводительные машины для нарезки различных продуктов на прямых и волнистых слайсы толщиной от 0,8 мм, а также нарезки типа жульен. Завершена разработка улучшенных ножей для нарезки лайсамитонкой нарезки капусты и системы нарезки различных продуктов на равные полоски.

- AFFINITY – сверх высокопроизводительная машина для нарезки таких продуктов, как сыры, колбасы, мясо, в том числе и замороженное, на слайсы, полоски и кубики. Машина отличается повышенными санитарными требованиями для применения в молочной промышленности. Может комплектоваться двигателями 3,6 и 18 кВт. Одним из первых покупателей данной машины является известный производитель замороженной продукции в Европе – компания D’arta, что подтверждаетконкурентоспособность данной модели с европейскими производителями.

- Машины серии СС (СС и CCL) – высокопроизводительные машины для нарезки прямыми и волнистыми слайсами и полосками различных видов продукта. Завершается разработка универсального крыльчатого колеса для всех типов машин серии СС, внедрены новые виды нарезки чипсов:  Z-образная нарезка и нарезки решетчатых чипсов, усовершенствован режущий блок для нарезки орехов.

За последние два года компанией Urschel 29 патентов по разработке оборудованияКомпания Urschel продолжает оставаться мировым лидером по производству оборудования для нарезки различных видов продуктов. В данное время компания владеет 65 патентами на выпуск соответствующего оборудования, 29 из которых были получены за последние два года и ведется работа по регистрации еще 23 изобретений для улучшения качества и производительности.

Компания «РУСБАНА инжиниринг» готова предоставить более детальную информацию по оборудованию компании Urschel для успешной реализации проектов с технологией нарезки различных видов продуктов.

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время!