Новости
Новости
23.10.2014

Новое оборудование со склада по ценам 2013 года!!!

Мы хотим предложить всем заинтересованным в оборудовании некоторые машины с нашего склада стоимостью по старому валютному курсу!  У Вас есть возможность уже сегодня установить у себя новое европейское оборудование по ценам значительно ниже сегодняшнего валютного курса, начать работать с продуктом и получать прибыль. Вам не нужно ждать многие недели, обычно требуемые на производство и доставку такого оборудования, поскольку сейчас у нас есть, что Вам предложить со склада. Спешите стать счастливым обладателем нового и качественного оборудования по ценам прошлого года!!!

Предлагаем Вашему вниманию следующее новое европейское оборудование, имеющееся на нашем складе в Москве, по значительно сниженным ценам - по валютному курсу прошлого года:

1. Приёмный бункер с устройством для отбивки земли и мусора при подаче корнеплодов, таких, как картофель, морковь, свекла и т.п. в линию для их последующей предпродажной подготовки. Данный бункер предлагается под производительность при приёмке корнеплодов до 10 т/ч (фото 1).

2. Моечная машина для круглых корнеплодов, таких, как картофель, свекла и т.п. с производительностью до 6 т/ч (фото 2).

3. Моечная машина универсальная, как для круглых, так и продолговатых корнеплодов, с производительностью до 10 т/ч (фото 3).

4. Дозатор полуавтоматический для взвешивания и упаковки корнеплодов в сетки-мешки весом 2,5 - 25 кг с производительностью до 5 т/ч (фото 4). 

5.  Инспекционный стол ленточный под производительность для переборки продукта ок. 5 т/ч (фото 5).


x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время!